Каталог
Войти

Основные направления в мужской моде: осень-зима 2022-2023

02.02.2023

За последние пять лет или около того мужская мода, по-видимому, практически не менялась, была нейтральной и скучной. Но нынешней осенью этому придет конец. Фабрика Хороший Трикотаж советует следить за разделом мужской трикотаж.

Что мы теперь видим? Смелые модели, костюмы в стиле ретро и классические, всевозможные шляпы. Похоже, что дизайнеры обратились к сороковым годам и смешивают все эти признаки, чтобы добавить мужественности в моду. Вспомните, как одевался Кларк Гейбл и другие голливудские кинозвезды тех времен! Тогда вы будете на правильном пути. Если прежде актуален был эпатаж, то на последних показах мод можно заметить плавный переход к проверенной классике.

Помимо признаков стильных 30-х, актуальны будут пиджаки из шестидесятых с покатыми плечами. Актуальны в этом сезоне также пальто до колен, подвернутые укороченные брюки классического покроя, леггинсы.

Возьмем, например, рубашки нового сезона. Их предпочтительнее носить с галстуком. У вас появится возможность носить галстук со смелой клетчатой рубашкой!

Также одним из ярких аксессуаров будет ремень. Дизайнеры предлагают носить его на талии поверх верхней одежды. Популярны будут и шляпы.

Тенденции этой осени дадут вам возможность смешивать модели, а значит, и повеселиться. Попробуйте твидовый пиджак с клетчатой рубашкой и джинсы. Не помешает добавить сюда смелый цветной шарф. Основные тона – строгие, однотонные, классические. Но кутюрье решили, что строгая классика в нашей современной жизни будет смотреться немного скучновато, поэтому они дополнили образы яркими аксессуарами: казалось бы, абсолютно не сочетающиеся с классикой яркие ядерные цвета присутствуют в меховых воротниках, шапках, перчатках, шарфах и т. д.

Мужчинам довольно трудно выбиваться из своего стиля и экспериментировать с модой. Начните с цветного джемпера или жилета, дополните ваш гардероб ярким новым шарфом. Немного яркого цвета может придать обновленный вид вашему классическому стилю.

Кроме ярких цветов, в моде кардиганы и жилеты с V-образной шеей. Предметы гардероба, пришедшие в мировую моду из Южной Америки (пончо), также будут популярны среди модников всего мира.

Человек, соблюдающий моду, непременно должен иметь спортивную куртку в гардеробе. Пальто с рисунком является обязательным атрибутом для мужчины, который хочет идти в ногу с тенденциями моды. Рисунок может быть любым: смелый, кричащая надпись, животный принт, строки из стихов и т. д.

Пиджак или пальто из твида является обязательным атрибутом гардероба модного человека. Свитера следует выбирать с классические. Трикотажный свитер с классическим рисунком или неклассической яркой ядерной расцветкой идеально подойдет, чтобы подчеркнуть индивидуальность.

Натуральная кожа и мех всегда в тренде, не теряют актуальности они и в этом сезоне. Кожаные брюки, пиджаки, куртки, пальто гармонично дополнят классический образ. Шик и элегантность придадут изделия из меха: воротники, накидки. Они подчеркнут статус состоятельного мужчины.

Мужская мода перенимает оттенки, которые были актуальны в женской моде сезона осень / зима 2022 года. С некоторыми вариациями и не выходя за пределы разумного для мужского гардероба, можно сказать, что актуальны следующие оттенки: пегие, кофе, коричневый кедр, серый и черный, бамбук и золото, малиновое вино, немного красного и оранжевого цвета.

Давайте поговорим о таких вещах, как галстуки, шарфы и карманные квадраты. Попробуйте оранжевый или красный цвет, выбирая галстук или шарф. Если ваш основной цвет (рубашки, брюки, пальто) нейтральный, например черный, коричневый, добавьте немного цвета, чтобы сделать ваш наряд ярче.

Кожаные аксессуары, ремни и обувь могут не совпадать по цвету и текстуре. Хотя в течение многих лет существовали рекомендации, согласно которым названные элементы должны совпадать, но этим стандартам можно бросить вызов, за который вас никто не осудит. Он просто подчеркнет вашу индивидуальность.

Галстук – всегда трудная задача. В этом сезоне отдается предпочтение ярким цветам. Желательно, чтобы галстук был однотонным или с большими геометрическими яркими рисунками, контрастного цвета по отношению к рубашке. Рубашку желательно выбирать в клетку, так как это последний писк нынешнего сезона.

Окончательное решение при покупке одежды должно по-прежнему определяться стремлением к комфорту. Классический стиль можно разбавить спортивным, дополнив образ пуловерами, лонгсливами, водолазками, легкими куртками и т. д.

Дизайнеры предоставили массу решений для повседневной жизни, работы, деловых встреч и торжественных мероприятий. Предлагаем вместе с нами развивать мужскую моду в России. Хороший Трикотаж Иваново 

Понравилась статья? — Поделитесь в социальной сети:
  • Основные направления в мужской моде: осень-зима 2022-2023
Рекомендуемые товары